Coordinatori di classe

 

COORDINATORI E SEGRETARI anno scolastico 2020-21

 

1°LINGUISTICO

Rapagnani:  fabrizio.rapagnani@istitutogentili.edu.it

2°LINGUISTICO

Principi: beatrice1.principi@istitutogentili.edu.it   

3°LINGUISTICO

Pandolfo: maria.pandolfo@istitutogentili.edu.it

4°LINGUISTICO

Frattoni:  nilla.frattoni@istitutogentili.edu.it 

5°LINGUISTICO

Valeri:  giuliano.valeri@istitutogentili.edu.it 

1° SCIENZE UMANE

Luciani:  eleonora.luciani@istitutogentili.edu.it 

2°A SCIENZE UMANE

Batassa:  monia.batassa@istitutogentili.edu.it 

2°B SCIENZE UMANE

Principi:  beatrice1.principi@istitutogentili.edu.it 

3° SCIENZE UMANE

Ferrara:   roberta.ferrara@istitutogentili.edu.it 

4° SCIENZE UMANE

Seri:  diletta.seri@istitutogentili.edu.it 

5° SCIENZE UMANE

Mochi:  fosca.mochi@istitutogentili.edu.it 

1° SCIENTIFICO

Canullo:  giacomo.canullo@istitutogentili.edu.it   

2° SCIENTIFICO

Lampacrescia:  luca.lampacrescia@istitutogentili.edu.it 

3° SCIENTIFICO

Chiusaroli:  alessandra.chiusaroli@istitutogentili.edu.it 

3° SCIENZE APPLICATE

Ridolfi:  maura.ridolfi@istitutogentili.edu.it 

4° SCIENTIFICO

Forti:  mariano.forti@istitutogentili.edu.it 

5° SCIENTIFICO

Fantetti:  erminia.fantetti@istitutogentili.edu.it   

 

 

 

 

COORDINATORI E SEGRETARI anno scolastico 2019-20

 

LICEO SCIENTIFICO

I A       Lampacrescia          luca.lampacrescia@gmail.com;           

II S A    Vittori                      raffaele.vittori@gmail.com;

II A      Mecozzi                   elisa.mecozzi@gmail.com  

III A     Forti                          mariano.forti@libero.it;           

IV A     Biaggi                       luciabiaggi@alice.it;  

V A      Ridolfi                      mauraridolfi@libero.it; 

 

 LICEO LINGUISTICO

I LL/SU   Esposito                   espofides@gmail.com;         

II LL       Pandolfo                  maria.pandolfo@istruzione.it;

III LL      Frattoni                   nillaflo@tiscali.it;               

IV LL      Rapagnani              f.rapagnani@outlook.it;

V LL       Valeri                      giulianovaleri60@gmail.com;

 

LICEO SCIENZE UMANE

I SU            Esposito             espofides@gmail.com;                           

II SU           Piermarini        carlapiermarini@libero.it       

III SU          Bracci               mariadonatabracci@tiscali.it           

IV SU          Mochi               fosca.mochi@istruzione.it;

V SU           Ferrara            robertafer@tiscali.it;

 

 

 

 

 

COORDINATORI DI CLASSE ANNO SCOLASTICO 2018-19

 

LICEO SCIENTIFICO

1°LS             Fantetti Erminia         erminia.fantetti@gmail.com;

1°LSA           Vittori Raffaele          raffaele.vittori@gmail.com;

2°LS             Forti Mariano             mariano.forti@libero.it; 

3°LS            Biaggi Lucia               luciabiaggi@alice.it; 

4°LS            Ridolfi Maura             mauraridolfi@libero.it; 

5°LS/SA      Eleuteri Cinzia           cinziaeleuteri@me.com; 

 

LICEO LINGUISTICO

1°               Pandolfo Maria           maria.pandolfo@istruzione.it;

2°               Frattoni Nilla              nillaflo@tiscali.it;

3°               Rapagnani Fabrizio   f.rapagnani@outlook.it;

4°               Luciani Maria Pia      mariapia.luciani@istruzione.it

5°              Valeri Giuliano           giulianovaleri60@gmail.com;

LICEO DELLE SCIENZE UMANE

1°               Batassa Monia          monia.batassa@libero.it;

2°               Esposito Federica     espofides@gmail.com;

3°               Quassinti Sandro     quaxs53@libero.it;

4°               Ferrara Roberta       robertafer@tiscali.it;

5°              Mochi Fosca             fosca.mochi@istruzione.it;